Куда потом девать куриные лапки, которые варили с курицей для холодца?
Отдайте на улице кошечке.
вы варили с куриными лапками?
У меня папа именно их любит просто купить, приготовить и кушать. Ну любит он их!
Он их вымачивает? Кожу снимает?
Сложить в отдельную посуду и залить бульоном..., но если в вашем доме нет любителя похрустеть куриной лапкой, то не стоит их покупать, варите на сахарной косточке и тп.
куриные лапки не покупаю... никогда. Даже собаке не покупала их
Потом с пивком хорошо идут, ну а так собакам отдать
esli est terpenie, to obobrat shkurku s nih i dobavit v holodez...poverte, etogo stoit...
Напишите пожалуйста как делаете.
бездомным животным отдайте
вы варили с куриными лапками?
котам.
скушать или отдать чтобы кто то скушал..
вы варили с куриными лапками?