Меня брат обзывает, старой девой когда мы ссоримся. ((

Мне 20 лет . Я живу в восточной стране где девушки рано выходят замуж. Я высокая, стройная, красивая, приличная девушка, люблю готовит, печь и т. д. Но вот с женихами мне не везет. По началу они ко мне проявляют интерес, звонят, пишут, дарят подарки. Признаются в любви, говорят жить не могут без меня. И все такое. Но потом все они пропадают . Я в этом не нахожу объяснений. Почему так получается. Я считаю себя интересной девушкой. С которой можно поболтать на разные темы. Я молюсь чтобы в моей жизни появился человек, с которым все у меня было хорошо. Я хочу выйти замуж. Но пока видимо не время.

Мне бы такую невесту. Я бы её на руках носил ((((

Источник: Я правду говорю

Может с Вами познакомимся и пообщаемся?

Вот такую бы невесту моему племяннику!

Я думаю, что Вы еще достаточно молоды и времени еще предостаточно, чтобы найти достойного мужчину. Лучше не торопиться, чем прогадать.

без фото. сложно что то сказать) может им подаваи стерву)

Сожалею! Очень жизнено

В каком ауле вы живете...?

это судьба!

Искусственный интеллект

зависит от твоего происхождения..
если у тебя западный типаж,
то ничего страшного..
а восточные девушки - рано стареют

А отваливают они потому что ты не даешь, потратили на тебя время и деньги, ты не дала они начинают окучивать другую.

Личико покажи своё, Гульчитай) может ты страшная как геноцид в Руанде) а вообще высокие мне нравятся)