Хелп ми НУЖЕН АНЕКДОТ ПРО БАБУШКУ С КОШКОЙ (СОБАКОЙ)

-Бабушка, бабушка скушайте конфетку.
-Ой какая вкусная конфетка.
-Правда?! А собачка выплюнула...

Разговор двух бабушек: - Я вчера кота курицей покормила, он прям радовался. Даже спать ко мне пришёл.
- Кот спит с тобой за еду?

Бабушка, на поешь конфету. Бабушка съела. Внук спрашивает: "Ну как бабуля, вкусная конфета? ", бабуля отвечает: "Ой, внучек, спасибо, очень вкусная". Внук с удивлением: "Странно, дал собаке - выплюнула; дал кошке - тоже выплюнула"))))))))))))))

Поздний вечер. Идет девушка по лесу. Вдруг слышит:
- Стоять! Она останавливается.
- Лежать! Ползком ко мне! Девушка в ужасе ложится и ползет туда, откуда голос.
Выползает на полянку, видит - там мужик.
- Девушка! Вам что, плохо? Я тут с собакой занимаюсь, смотрю - вы ползете!

Источник: Ищите КОШКУ!...

а с чертями можно ?

- Бабушка !!!Бабушка !!!а Ты сама пришла ?
- Сама, внученька, а что ?
- А папа сказал, что тебя черти принесли....

не в школе сказали с собакой и кошкой только)