Значит, скоро Вагнер Лав вернётся? =)
Всё к этому идёт, видимо=)
В ЦСКА опять будет играть.
лишь бы опять заиграл, а не по карнавалам мотался как раньше, хватая "левые, ему нужные карточки и пропуская игры"...привеТ
Привет=)
с победой ХК ЦСКА! привеТ.
Насколько я понял, Е. Л. Гинер о Вагнере: " Если Вагнер будет в нормальном состоянии, если сможет приносить команде пользу, почему бы и нет? Никогда не говорил о том, что Вагнер Лав больше не сыграет за ЦСКА. Напротив, мы будем этому рады, все опять же зависит от его состояния. Такие вещи загадывать нельзя. Может, Вагнер еще лет пять будет готов выступать на самом высоком уровне! А в том, что он обязательно вернется в структуру клуба, я абсолютно уверен».
Так что вернётся по любому!! Источник: http://bobsoccer.ru/max/blog/?item=264494
он его замом по ходу своим сделает-бабло "мастерить"...привеТ
Как знать, как знать... Только вот не уверена, что это адекватная замена Думбии.
согласен, в погоне за деньгами растерял игровые кондиции.. привеТ
Ждем !
ОБЯЗАТЕЛЬНО!
ахаха=)))
Ждём официальных новостей от ЦСКА о возвращении Вагнера!
Да ладно! Было бы круто)
Будем надеяться на это
Нет, в ближайшее время Вагнер в ЦСКА не вернётся ,