Top.Mail.Ru
Ответы

Значит, скоро Вагнер Лав вернётся? =)

Дополнен

Всё к этому идёт, видимо=)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

В ЦСКА опять будет играть.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

лишь бы опять заиграл, а не по карнавалам мотался как раньше, хватая "левые, ему нужные карточки и пропуская игры"...привеТ

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Привет=)

Аватар пользователя
Гений
11лет
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

с победой ХК ЦСКА! привеТ.

Аватар пользователя
Гений
11лет

Насколько я понял, Е. Л. Гинер о Вагнере: " Если Вагнер будет в нормальном состоянии, если сможет приносить команде пользу, почему бы и нет? Никогда не говорил о том, что Вагнер Лав больше не сыграет за ЦСКА. Напротив, мы будем этому рады, все опять же зависит от его состояния. Такие вещи загадывать нельзя. Может, Вагнер еще лет пять будет готов выступать на самом высоком уровне! А в том, что он обязательно вернется в структуру клуба, я абсолютно уверен».
Так что вернётся по любому!! Источник: http://bobsoccer.ru/max/blog/?item=264494

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

он его замом по ходу своим сделает-бабло "мастерить"...привеТ

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Как знать, как знать... Только вот не уверена, что это адекватная замена Думбии.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

согласен, в погоне за деньгами растерял игровые кондиции.. привеТ

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Ждем !

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

ахаха=)))

Аватар пользователя
Профи
11лет

Ждём официальных новостей от ЦСКА о возвращении Вагнера!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Да ладно! Было бы круто)

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Будем надеяться на это

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Нет, в ближайшее время Вагнер в ЦСКА не вернётся ,



Видео по теме