Можна ли пратеин в 10 лет???
По дате
По рейтингу
можно. протеин это тоже самое что есть мясо или курицу. ты же в 10 лет ел курицу так?) так что ненадо боятся. все что люди тебе говорят что протеин вредно или же у тебя член из-за этого не станет. это чушь собачья
нельзя, пока не научишься писать без ошибок
можно но не нужно. это для больших и взрослых дядек занимающихся с железом несколько лет с раскочегаренным метаболизмом и повышенной нормой белка которую трудно набрать 6разовым питанием от 3гр на 1кг веса. а тебе с потребностью 1гр на 1кг просто не нужно
лУЧШЕ СИНТОЛ!
Можно, разрешаю
ни в коем случае
пачему
для детсвкого аргонизма это слишком
Видео по теме