Top.Mail.Ru
Ответы

А может так быть. Что человеку нечего стыдится?:)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Может. Нет Я - нет стыда. Стыд - всего лишь продукт ума, которым мы не являемся.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Может. В 20 е годы прошлого века выходили на улицы голыми с лозунгами Долой стыд и совесть".

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Если пренебречь всеми старыми и мелкими грехами, то все мы, в принципе, безгрешны .

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Наши Святые стыдились многих своих мыслей. А мы? Близко ли стоим к Святым? Вот и суди

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Некоторым и есть чего, а им не стыдно....

Аватар пользователя
Оракул
11лет

А ему и так стыдится нечего. Если бы человек видел, как работает его собственное сознание, откуда приходят побуждения к действию, ему в голову не пришло бы этого стыдиться.

Аватар пользователя
11лет

он Просветлённый

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Может, если у него совсем нет совести))

Аватар пользователя
11лет

Или если она чистая)

Аватар пользователя
11лет

Стыд? Это какое-то чувство, да?)

Аватар пользователя
Профи
11лет

Естественно



Видео по теме