А может так быть. Что человеку нечего стыдится?:)
По дате
По рейтингу
Может. Нет Я - нет стыда. Стыд - всего лишь продукт ума, которым мы не являемся.
Может. В 20 е годы прошлого века выходили на улицы голыми с лозунгами Долой стыд и совесть".
Если пренебречь всеми старыми и мелкими грехами, то все мы, в принципе, безгрешны .
Наши Святые стыдились многих своих мыслей. А мы? Близко ли стоим к Святым? Вот и суди
Некоторым и есть чего, а им не стыдно....
А ему и так стыдится нечего. Если бы человек видел, как работает его собственное сознание, откуда приходят побуждения к действию, ему в голову не пришло бы этого стыдиться.
он Просветлённый
Может, если у него совсем нет совести))
Или если она чистая)
Стыд? Это какое-то чувство, да?)
Естественно
Видео по теме