А у вас есть такие знакомые все в делах, что-то постоянно делают, они так говорят? Вот что можно делать по дому каждый день

без продуху? Или врут всё-таки?

в частном доме работы полно а в квартире - тупо валяться на диване. ну там жрачка уборка да и все.

Работа по дому есть ВСЕГДА. Мыть, тереть, чистить, наводить порядок в шкафах, на антресолях, систематизировать фотографии, квитанции за коммуналку и налоги, другие документы, книги. Шить, вышивать, вязать, заниматься кулинарией, готовя что-нибудь необычное, новенькое. А если это не квартира, а дом тогда вообще без комментариев.

У меня трое детей, каждый день что то делаю, без продыху, вот не поверите. Ну прям вся в делах! Её Богу, не вру!

Это я такая. Постоянно что-то делаю - то готовлю, то убираю, то уроки проверяю, с детьми гуляю, глажу бельё, шью, вышиваю, порядок в шкафах навожу, с младшим играю или занимаюсь... Ну постоянно чем-то занята.

Конечно есть. Мне тоже интересно почему они постоянно заняты)

путаться под нргами

Есть. но я не люблю выслушивать подробности об этом.

Моя свекровь именно такая. День буквально по-часам расписан.