Ревизор
1. С какого момента действие комедии развивается быстрее?
2. Почему Гоголь не сразу даёт встречу городничего и Хлестакова?
Действие развивается быстрее с момента, когда Добчинский и Бобчинский явились с известием о странном постояльце в гостинице.
Вторым пунктом можно ответить следующее: надо было ввести зрителя в курс дел, творящихся в городке.
1.С действия того когда приехал типо ревизор. К нему все хорошо относились, хотя он не понимал почему к нему так относятся. Но он был не против.
2.Он не даёт сразу встречу, потому что Гоголь хочет показать как Городничий и Хлестаков будет себя вести перед Типо Ревизором. Он показывает отношение к самому человеку и Ревизору!