Как думаете, псевдоним или ник влияет на твою жизнь и характер?)
Как видите я уже года два сижу под таким ником, Адриана Майер (я по жизни тролль и анонимус, так что палить свои данные не хочу). Ник был взят довольно спонтанно, имя из одной книги, а фамилия просто нравится. Но не секрет, что данную фамилию я взяла не без помощи одного известного танкиста. Ну вы поняли. А он, говорят, был большим любителем попрактиковать литробол, проще говоря побухать. И я вот с той осени тоже стала выпивать, причем крепкое и помногу. Совпадение? Не думаю. Ведь до 20 лет я даже пива не пеерваривала и не пробовала спиртное никогда. Такая вот история.
ПС Несмотря на первую строку и то, что меня считали тут некоторые ребята троллем, это правда. Как думаете, ник правда может повлиять на характер?)
только если вас все так будут называть + в паспарте поменяете то да
Ну не знаю У меня ник- Друг человека- пока на людей не лаю
Псевдоним влияет на жизнь психически
Так ты ещё и выпивоха? Ну ты ваще...
Ну да. Три в одном - и всё это ты :-)
"еще и.. " это ты к чему?) К тому, что я еще и тролль, и анонимус?)
это не ник. это судьба русская
Нет, мой ник это мое измененное имя в жизни. И никак оно не влияет
Да нам насрать