Можно ли держать нутрию дома?
На утеплённой лоджии в клетке.
выпускать гулять ежедневно. как домашнего питомца. говорят они хорошо приручаются.
У мне жила дома, как кошка ласковая. тазик с водой ей обязательно нужен
у вас был самец или самка? пишут что самцы приручаются лучше.
только учти что передвигается она очень громко-хвост и лапы по полу громко шлёпают))
и жила она без клетки-гуляла сама по себе по дому
а лоток знала? 3 месяца нормальный возраст для приручения или надо меньше? и сколько прожила?
зимой. когда в сарае холодно все так держат.
Их как кроликов разводят ( на даче)
имею в виду в квартире (на лоджии) лоджия большая (12 квадратов) и утеплённая. можно даже вольерчик сделать. ежедневная уборка само собой разумеется.
Это будет издевательством... животное быстро умрёт если не создать ему условия схожие со средой обитания а вам это будет стоить денег
Нутрии на сколько я знаю живут рядом с водой и им она необходима
да хоть слона.