Top.Mail.Ru
Ответы

Можно ли держать нутрию дома?

Дополнен

На утеплённой лоджии в клетке.

Дополнен

выпускать гулять ежедневно. как домашнего питомца. говорят они хорошо приручаются.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

У мне жила дома, как кошка ласковая. тазик с водой ей обязательно нужен

Аватар пользователя
Ученик
11лет

у вас был самец или самка? пишут что самцы приручаются лучше.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

только учти что передвигается она очень громко-хвост и лапы по полу громко шлёпают))

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

и жила она без клетки-гуляла сама по себе по дому

Аватар пользователя
Ученик
11лет

а лоток знала? 3 месяца нормальный возраст для приручения или надо меньше? и сколько прожила?

Аватар пользователя
Оракул
11лет

зимой. когда в сарае холодно все так держат.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Их как кроликов разводят ( на даче)

Аватар пользователя
Ученик
11лет

имею в виду в квартире (на лоджии) лоджия большая (12 квадратов) и утеплённая. можно даже вольерчик сделать. ежедневная уборка само собой разумеется.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Это будет издевательством... животное быстро умрёт если не создать ему условия схожие со средой обитания а вам это будет стоить денег
Нутрии на сколько я знаю живут рядом с водой и им она необходима

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

да хоть слона.



Видео по теме