Где, кроме Анапы, у нас есть песчаные пляжи на Черном море?

сочи - архипо-осиповка - джугба - геленджик.

В Джубге мелкая галька, были в прошлом году.

Есть! Например, в Евпатории!!!

Феодосия пляж песочек.

На золотых песках

Геленджик

крым Евпатория лермонтово

Однозначно Крым.

В Крыму много песчаных пляжей

В Витязево-сплошной песок

Где на Черном море песчаный пляж? Простой на первый взгляд вопрос заставит призадуматься даже туристов со стажем и бывалых путешественников. Разнообразие горных пород, слагающих шельф моря и берег, древность бассейна — факторы, влияющие на характер поверхности. На Черноморском побережье есть три типа пляжей: песчаные, галечные и каменистые. Первые наиболее популярные, вторые и третьи — на любителя. Выясним, где берег покрыт песком, так приятно ласкающим тело. Где на Черном море песчаный пляж? Исследование предпочтений туристов — нелегкая задача. Многомиллионный поток людей направляется на разные участки побережья Черного моря: север Турции; западные склоны Кавказа; полуостров Крым; юго-запад Украины; юго-восток Болгарии.

"у нас" - в смысое в России, так что Болгария не катит. Крым теперь наш, так что попробуйте Феодосию.