Разведусь ли я с мужем? Прожили 7 лет у нас двое детей 6 лет и 1 годик, Будем ли мы вместе или будет развод?
король кубков 9мечей луна- переживает мужчина очень да и вы тоже как-то волнуетесь. возможность такая есть не далеко до развода. он так вообще сомневается что что-то у вас изменится к лучшему страхи и сомнения его щас одолевают сильно. ушел в себя
Источник: карты таро
Да ладно? Так сказал Кэп ?
зачем такое спрагиваете всё в ваших руках не лишайте детей отца нельзч на такое подбрасывать монетку
Просто очень тяжело
даты и фото совместное в студию
Елена 13,10,1986 и Дмитрий 16,08,1986
Будет развод.