Помогите подготовить сказку на литературу!!! Нужно не большую но со всеми составными частями :-\
По дате
По рейтингу
Не мое :
Жила-была как-то одна Попа. Жила она посреди квартиры в маленьких уютных штанишках. А по соседству с ней в больших штанах жил Ремешок.
И узнал как-то Ремешок, что Попа часто бегает на кухню воровать сахар. Думал Ремешок, думал и решил: "Схожу-ка я к Попе в гости, да узнаю, почему она сахар ворует". Пришёл ремешок в гости. Стучал в штанишки, стучал - Попа ему дверь не открыла. Так и ушёл Ремешок ни с чем.
Только Попа с тех пор за сахаром бегать перестала. И учится на одни пятёрки.
Хаха я осыкаюсь если что это не мой акк а метры просто так смотрю залазаю в её :)
Сестры а не метры
Видео по теме