Top.Mail.Ru
Ответы

Помогите подготовить сказку на литературу!!! Нужно не большую но со всеми составными частями :-\

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

Не мое :

Жила-была как-то одна Попа. Жила она посреди квартиры в маленьких уютных штанишках. А по соседству с ней в больших штанах жил Ремешок.

И узнал как-то Ремешок, что Попа часто бегает на кухню воровать сахар. Думал Ремешок, думал и решил: "Схожу-ка я к Попе в гости, да узнаю, почему она сахар ворует". Пришёл ремешок в гости. Стучал в штанишки, стучал - Попа ему дверь не открыла. Так и ушёл Ремешок ни с чем.

Только Попа с тех пор за сахаром бегать перестала. И учится на одни пятёрки.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Хаха я осыкаюсь если что это не мой акк а метры просто так смотрю залазаю в её :)

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Сестры а не метры



Видео по теме