Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Скайп невидет вебкамеру встроеную в ноутбук и в диспетчире устройств пишет"Запуск этого устройства невозможен (Код 10)".

Дополнен

все дровера поставлены.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

Может шлейф отошел

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Тебе надо зайти на сайт производителя ноутбука и скачать новые драйвера для веб камеры ноутбука..

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Камера еще где то используется, это не шутка.
Есть программа для просмотра что использует камеру.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

дрова поставь



Видео по теме