Скайп невидет вебкамеру встроеную в ноутбук и в диспетчире устройств пишет"Запуск этого устройства невозможен (Код 10)".
Дополнен
все дровера поставлены.
По дате
По рейтингу
Может шлейф отошел
Тебе надо зайти на сайт производителя ноутбука и скачать новые драйвера для веб камеры ноутбука..
Камера еще где то используется, это не шутка.
Есть программа для просмотра что использует камеру.
дрова поставь
Видео по теме