...
Привет, я хочу ходить в церковь, быть на служениях, развиваться... родственники узнали, что я начала ходить туда, и теперь не выпускают из дома насильно в церковь, говоря "...секта, жизнь губишь, квартиру отнимут, без штанов останешься... ",неправда, т. к. квартира у людей на месте, и у них всё в порядке. А родные не хотят вообще ничего слушать, лишь стоят на своём, просила дать время, убедиться, останется ли на месте квартира, но они стоят на своем и вообще не слушают! Библию отобрали, когда же они поймут, что это не есть зло, а все хорошо... (( у кого были похожие случаи, что вы делали??
Дополненпоругалась с ними
Имеют право, если ты несовершеннолетняя.
совершеннолетняя
правильно делают родители, потом благодарить будете, когда прозреете.
Вы в какую церковь ходите? Вера у вас какая?
протестантизм
убей их
они слуги сатаны
Смиритесь. Это - главная добродетель христианина. И молитесь Богу, чтобы он вразумил Вас и Ваших родителей. Ждите, что дальше будет. Только не спутайте Божие вразумление с советом сатаны. Не всякая церковь, называющая себя христианской, от Бога.
переселяйся в другую хату)
не выпускают силком