Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

DayZ

так суть, я играю в дайзет все хорошо не лагает, но потом через кокое-то время становиться графон размылистым не четким, лагает чисильно и начинаю видить свкозь стены

Дополнен

Что поможет или какие советы?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

видеокарта возможно гонит, у меня из за Dayz Standalone видюха полетела к чертям собачим xD

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Круто



Видео по теме