DayZ
так суть, я играю в дайзет все хорошо не лагает, но потом через кокое-то время становиться графон размылистым не четким, лагает чисильно и начинаю видить свкозь стены
ДополненЧто поможет или какие советы?
По дате
По рейтингу
видеокарта возможно гонит, у меня из за Dayz Standalone видюха полетела к чертям собачим xD
Круто
Видео по теме