Куда подевались "Герои" Западной Украины ?
По дате
По рейтингу
Затихли, как моГилизацию объявили. Это ж не по Майдану скакать .Тушканчики, блин....
эти? )
Попрятались, сами кашу заварили, а расхлебывать не хотят))
В России сидят, трусы меняют, могилизация же на украине.
В речёвках остались!...: " Героям САЛА !!.ну всем САЛА! "
МНОГО сала ))))
По сортирам с ноутами заперлись
их контузило и им пришлось уехать
Задумывают новый майдан
уехали ещё западнее...
Поумнели.
Видео по теме