Теть, а в каких местах ты любишь делать селфи?
По дате
По рейтингу
ни разу не делала селфи. и не буду. я лучше раскошелюсь на фотосессию.
в туалетной комнате на работе, плин)))))))
я не умею делать селфи)
Даже... с СЫНОЧКОМ?
На берегу моря.
Видео по теме