Кто начал войну?
....они начали первыми....
похоже вы забыли кто ввел войска в ДНР И ЛНР, восток отказался принять продажное правительство и подчинятся ему,. отказался кричать слава украине, и скакать под ваши фашисткие лозунги... память короткая у хохлов,. ну ни чего ,.ребята с востока скоро будут у вас,.. мозги на место в раз поставят,.. припомнят вам и майдан и Одессу, и Беркут, и Боинг, и много всего,. им есть что предьявить вам !!!да будет так !!!
Они начали
Тот, кто отправил головорезов на юго-восток
Каин, Моисей, Ротшильды и пр..
по-любому Молотов. Напился коктейлей и давай в толпу швырять бутылки.
Стрелков говорит что он начал.
Белковский разложил всё по полочкам: https://www.youtube.com/watch?v=sJNFrKSi7Qs
Вот цитаты из интервью Стрелкова: https://www.youtube.com/watch?v=ytEySUNYbYM
началось всё с того, что США захотело вновь показать свою "силушку"... А дальше мы узнаем только после окончания всех этих событий.
В эфире телеканала ТВi народный депутат Украины от «Блока Петра Порошенко» Сергей Каплин заявил, что войну на Донбассе развязали Арсений Яценюк и Александр Турчинов, а не Владимир Путин.
По словам Каплина, пришло время сказать правду и выявить ответственных за «АТО».
«Давайте скажем правду. Кто привел к ситуации на Востоке? Когда говорят: «только Путин» – это очень удобный ответ. Да нет! Привел к ней Яценюк и тот, кто сегодня возглавляет СНБО.
Потому что когда только начиналась ситуация, я один из первых депутатов поехал туда, объездил все города и чувствовал, что там начинается реальная война. Это можно было задушить одной рукой премьер-министра и и. о. президента страны. И теперь эти люди сейчас отвечают за АТО», — заявил Каплин.