Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Какой самый крепкий алкоголь вы можете выпить в неразбавленном виде? И вообще какой ваш градусный рекорд.

Ну я пила как-то черный абсент, ниче так в 85 градусов. Но не буду рекомендовать - наутро было дерьмово и язык черный от красителей. Ну и много раз пила просто абсент, зеленый или грейфрутовый, в 70 градусов.

Дополнен

Эх, кажись я одна тут не пила спирт :(

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Виски и только Виски

Аватар пользователя
Профи
11лет

Наш человек, виски рулит!

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Сначала 50 г воды, в догон 50 г спирта и опять 50 г воды - как молоды мы были...

Аватар пользователя
Оракул
11лет

96 градусов)

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

так обычно портвеин. виски или текилу мах

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

спирт конечно. только его надо пить не менее 2 глотков-иначе обожжет горло. хороша Кровавая Мери на спирту.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Самогонку 70-ти градусную пила и абсент. Спирт не пила. Жить хотелось всегда))

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Вода

Аватар пользователя
Оракул
11лет

я даже водку в чистом виде никогда не пила, разбавляла лимонадом или соком, а сейчас кроме пива и шампанского ничего не пью.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

...и диабет к 60 годам Вам обеспечен... (((((

Аватар пользователя
Профи
11лет

Самые вредные для организма ликеры из-за сахара. Я их не пью, не люблю приторный вкус просто.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Сейчас- максимум 15 градусный, а когда- то, на Севере, друзья забыли разбавить спирт, ну и хлебнула.



Видео по теме