Какой самый крепкий алкоголь вы можете выпить в неразбавленном виде? И вообще какой ваш градусный рекорд.
Ну я пила как-то черный абсент, ниче так в 85 градусов. Но не буду рекомендовать - наутро было дерьмово и язык черный от красителей. Ну и много раз пила просто абсент, зеленый или грейфрутовый, в 70 градусов.
ДополненЭх, кажись я одна тут не пила спирт :(
Виски и только Виски
Наш человек, виски рулит!
Сначала 50 г воды, в догон 50 г спирта и опять 50 г воды - как молоды мы были...
96 градусов)
так обычно портвеин. виски или текилу мах
спирт конечно. только его надо пить не менее 2 глотков-иначе обожжет горло. хороша Кровавая Мери на спирту.
Самогонку 70-ти градусную пила и абсент. Спирт не пила. Жить хотелось всегда))
Вода
я даже водку в чистом виде никогда не пила, разбавляла лимонадом или соком, а сейчас кроме пива и шампанского ничего не пью.
...и диабет к 60 годам Вам обеспечен... (((((
Самые вредные для организма ликеры из-за сахара. Я их не пью, не люблю приторный вкус просто.
Сейчас- максимум 15 градусный, а когда- то, на Севере, друзья забыли разбавить спирт, ну и хлебнула.