Не могу ноутбук через HDMI подключить к телевизору (LG Smart tv)
.При загрузки надпись Windows выводится, но потом пропадает, на ноутбуке изображения есть, на телевизоре пропадает. Пробовал разные способы (расширенный экран, 1 делал тв -2 ноут) не помогает
если у тебя виндовс 7 обновляй виндовс 8 и все
7, восьмерку пока не хочу
На телеке сколько разъемов HDMI? Если несколько - воткните в другой! Надпись Windows выводится на телеке?
надпись Windows выводится на телик, потом пропадает, и пишет нет сигнала
Тебе нужен режим.
Несколько дисплеев : расширить эти экраны.
либо дублировать эти экраны.
Все испробовал, не помогает
там в драйвере видяхи дубляж монитора чот типо того
почти угадал, там в драйвере видюхи надо было частоту обновления выставить именно i 60 Гц.... другие способы не помогали, ни расширения, ни дубляж мониторов...