Не могу ноутбук через HDMI подключить к телевизору (LG Smart tv)

.При загрузки надпись Windows выводится, но потом пропадает, на ноутбуке изображения есть, на телевизоре пропадает. Пробовал разные способы (расширенный экран, 1 делал тв -2 ноут) не помогает

если у тебя виндовс 7 обновляй виндовс 8 и все

7, восьмерку пока не хочу

На телеке сколько разъемов HDMI? Если несколько - воткните в другой! Надпись Windows выводится на телеке?

надпись Windows выводится на телик, потом пропадает, и пишет нет сигнала

Тебе нужен режим.
Несколько дисплеев : расширить эти экраны.

либо дублировать эти экраны.

Все испробовал, не помогает

там в драйвере видяхи дубляж монитора чот типо того

почти угадал, там в драйвере видюхи надо было частоту обновления выставить именно i 60 Гц.... другие способы не помогали, ни расширения, ни дубляж мониторов...