Top.Mail.Ru
Ответы

Помагите, двигатль глохнет при включением 1 передачи на мопеде карпаты, зарание спосибо...!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

Сцепление наверное *ведет*

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Двигатель там не особо мощный, так, что не зазорно и помочь ему подтолкнувшись ногами, а так действительно газку побольше и сцепление плавнее.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

плавнее отпускай сыпление и газу давай

Аватар пользователя
Профи
11лет

Трос сцепления подтяни.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

У меня такой был в 1976 году. Назывался "Верховина 5". Двигатель, небось, тот же, Ковровского завода. мощностью в безумные 2,2 л. с.? Правильно советуют выше - оттолкнись ногами при трогании с места. Я всегда так делал. Гораздо легче двигателю.

Аватар пользователя
Гений
11лет

а при включении второй передаче тоже глохнет или как?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Нет только с нейтралки на 1-ваю!



Видео по теме