Если люди любят друг друга... у завистников есть шанс испортить им жизнь...?)
По дате
По рейтингу
По теории вероятности возможно все... главное никого не пускать в жизнь там где двое)
легко.... если знать... их слабости
легко!!!
всяко бывает.... разбивают и такие семьи....
Так то есть. Но любящие люди не должны идти у завистников на поводу. Пусть не обращают на них внимания
А вообще: там где двое, для 3 места нет
Завистники тем и живут, что портят людям жизнь. Не впускайте в свою личную жизнь завистников.
Это не завистники, а сволочи
есть
Запросто. Мне именно так все и испортили с глупыми советами.
а смысл?)... если всех бояться.. тогда и жить не надо
Видео по теме