Top.Mail.Ru
Ответы

Если люди любят друг друга... у завистников есть шанс испортить им жизнь...?)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Высший разум
11лет

По теории вероятности возможно все... главное никого не пускать в жизнь там где двое)

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

легко.... если знать... их слабости

Аватар пользователя
Гений
11лет

легко!!!

Аватар пользователя
Гений
11лет

всяко бывает.... разбивают и такие семьи....

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Так то есть. Но любящие люди не должны идти у завистников на поводу. Пусть не обращают на них внимания
А вообще: там где двое, для 3 места нет

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Завистники тем и живут, что портят людям жизнь. Не впускайте в свою личную жизнь завистников.

Аватар пользователя
Гений
11лет

Это не завистники, а сволочи

Аватар пользователя
Гений
11лет

есть

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Запросто. Мне именно так все и испортили с глупыми советами.

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

а смысл?)... если всех бояться.. тогда и жить не надо



Видео по теме