В каких городах и странах можно спастись во время войны, если она будет?
Если-бы Вы знали, что 1 марта 2015 года начнётся война в России, куда бы Вы отправили своих детей и родителей, что-бы уберечь их жизни. Например: в Китай, в Узбекистан, в Сибирь, в Бурятию, на Дальний Восток, на Север ( Норильск и тд.) и тд.? Почему?
По дате
По рейтингу
В кипящем котле нет холодного места.
(дзен буддизм)
Россия большая, тут и спасайтесь.
"Во глубине сибирских руд" вас не достанут никакие катаклизмы.
Я в Таиланд. Там норм.
в Непал, там безопасно+мне интересна эта страна с эзотерической точки зрения
можно и Южную Америку попробовать
Видео по теме