Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Ходил в спорт зал и потом надоело. Что делать?

Месяц ходил на фитнес до нового года, потом после праздников очень перехотелось, а сейчас снова появилось желание. И вот уже 1 февраля, прошло уже около полтора месяца. Стоит ли идти снова? ..

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
11лет

мотивация пропадает всегда от однообразия применяемых методов, движений (упражнений) и неопределенности целей (что хочешь вообще знаешь ли.... сила, здоровье, выносливость, скорость, общее развитие всех качеств) ну и застой в результатах тоже всегда демотивирует

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Такие как ты только занимают тренажеры. Нехер вообще тогда ходить.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

а оно тебе надо?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

да, конечно

Аватар пользователя
Ученик
11лет

стоит

Аватар пользователя
Знаток
11лет

чтобы потом опять бросить?

Аватар пользователя
Знаток
11лет

результат должный не получил

Аватар пользователя
Знаток
11лет

что значит перехотелось?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Не было желания продолжать



Видео по теме