Ходил в спорт зал и потом надоело. Что делать?
Месяц ходил на фитнес до нового года, потом после праздников очень перехотелось, а сейчас снова появилось желание. И вот уже 1 февраля, прошло уже около полтора месяца. Стоит ли идти снова? ..
По дате
По рейтингу
мотивация пропадает всегда от однообразия применяемых методов, движений (упражнений) и неопределенности целей (что хочешь вообще знаешь ли.... сила, здоровье, выносливость, скорость, общее развитие всех качеств) ну и застой в результатах тоже всегда демотивирует
Такие как ты только занимают тренажеры. Нехер вообще тогда ходить.
а оно тебе надо?
да, конечно
стоит
чтобы потом опять бросить?
результат должный не получил
что значит перехотелось?
Не было желания продолжать
Видео по теме