Подскажите название фильма, АМЕРИК ТРИЛЛЕР-БОЕВИК

ПАРА ПРИЕХАЛИ НА ОТДЫХ И НА МЕСТНЫХ АТТРАКЦИОНАХ В ГОРАХ. ПАРЕНЬ СРЫВАЕТСЯ, ЕГО С УДАРОМ СПИНЫ УВОЗЯТ В БОЛЬНИЦУ. ОНА ЕГО ПОТЕРЯЛА-НИ В БОЛЬНИЦЕ НИ МЕСТНАЯ ПОЛИЦИЯ НИ ЭТОГО СОТРУДНИКА ЗАБАВНОГО АТТРАКЦИОНА-НИКОГО НИГДЕ. ОНА НАЧИНАЕТ САМА ИСКАТЬ. ОКАЗАЛОСЬ ЕГО ПОХИТИЛИ ДЛЯ ПЕРЕСАДКИ ОРГАНА МЕСТНОМУ МАФИОЗИ. НУ ОНА ИМ ВСЕМ НАВАЛЯЛА. ПОУБИВАЛА И СПАСЛА ЕГО.

Кровавая месть

Немного похоже на фильм "Безудержная" / Abandoned (2010) - он тоже про потерю парня в больнице, но по поводу аттракционов не помню

Не-а, не тот фильм, но спасибо за старания!