Во время полового акта много белых творожистых выделений без запаха. Что это?

Половую жизнь веду только 4 месяца, партнёр постоянный. Секс всегда защищённый. Сегодня впервые при половом акте, увидела очень много белых густых выделений на презервативе. Они белые, густые, без запаха, но их было очень много. Никакого зуда и дискомфорта нет. Я сразу пошла в душ. Потом примерно через час был второй половой акт и опять были выделения такие же как и в первые раз, только совсем чуть чуть. Примерно, где - то месяц назад пришлось выпить экстренный контрацептив (презерватив порвался), через неделю пошли месячные и всё было в порядке, до сегодняшнего дня. И вот только сейчас впервые появились такие выделения, что это?

на фоне гормонального сбоя проявилась молочница лечи ее сразу, не одной таблеткой. иначе придется с этим жить и она будет проявляться периодически.

Молочница у тебя.

малочница

молочница

у меня такое было 1 раз, говорила с врачем, сдавала анализ. Молочницы не было. Врач сказала, что это могут быть остатки спермы с прошлого ПА (тем более если между ПА совсем мало времени прошло) Но лучше проконсультируйтесь с геникологом

Это молочница. Купи любые таблетки против молочницы. А вооьще не советую пользоваться экстренными видами контрацепции, от этих лекарств могут быть серьезные гормональные нарушения в будущем