К чему стремится большинство Людей?
По дате
По рейтингу
к Хорошей, Спокойной Жизни
К счастью.
Я, наверное, не вписываюсь в общий ряд. Не хочу лидировать, обогащаться. Мне всего хватает. И если уж попала сюда, на Землю, то надо жить)
К благам материальным.)
к деньгам
Большинство стремиться опять в обезьяны ( судя по ответам)
к деньгам и счастью. правда одно исключает другое.
к состоянию комфорта
К власти - над собой или над другими - у кого как получится.
К обогащению...
Видео по теме