Иду в ресторан с парнем, у него рост 170,а у меня 163
Я хочу идти на каблуках, они у меня высокие, как думаете я не буду выше него?
математика 6 класс
170-163=7см, если у него обуви каблук 1 см, то 7+1=8 см
8 см - предельная высота женского каблука,
но лучше каблук не выше 5 см,
так как парни часто привирают насчёт роста..)))
Ты должна быть ваше него по уровню уверенности в себе, а рост фигня
Ничего страшного) моя знакомая ростом 155, а парень ее 185. Встречаются уже долго, все серьезно)) а этого пустяка и не замечают❤️
Да, парень неизбежно окажется ниже. Но если он пойдет в туфлях, то они ему 3 см прибавят, а следовательно и Вы сможете надеть более высокие каблуки. Но я, честно говоря, не задавался таким вопросом ни разу, ибо рост 185 сантиметров.
И что???? Надень по ниже... а вообще кому какое дело
Насколько каблуки твоих туфель высоки?
Обязательно подбери правильный размер каблука! Если ты будешь на несколько миллиметров выше парня, то он это обязательно заметит, и не будет с тобой встречаться.
прибавь и все поймешь