Top.Mail.Ru
Ответы

Иду в ресторан с парнем, у него рост 170,а у меня 163

Я хочу идти на каблуках, они у меня высокие, как думаете я не буду выше него?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

математика 6 класс

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

170-163=7см, если у него обуви каблук 1 см, то 7+1=8 см
8 см - предельная высота женского каблука,
но лучше каблук не выше 5 см,
так как парни часто привирают насчёт роста..)))

Аватар пользователя
Просветленный
11лет
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Ты должна быть ваше него по уровню уверенности в себе, а рост фигня

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Ничего страшного) моя знакомая ростом 155, а парень ее 185. Встречаются уже долго, все серьезно)) а этого пустяка и не замечают❤️

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Да, парень неизбежно окажется ниже. Но если он пойдет в туфлях, то они ему 3 см прибавят, а следовательно и Вы сможете надеть более высокие каблуки. Но я, честно говоря, не задавался таким вопросом ни разу, ибо рост 185 сантиметров.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

И что???? Надень по ниже... а вообще кому какое дело

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Насколько каблуки твоих туфель высоки?

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Обязательно подбери правильный размер каблука! Если ты будешь на несколько миллиметров выше парня, то он это обязательно заметит, и не будет с тобой встречаться.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

прибавь и все поймешь



Видео по теме