Ой, чуть не забыла спросить!!! А ты любишь иногда, под настроение
взять больничный лист по поводу пустячной простуды и полежать в своей уютной тёплой кроватке, под мягким одеялком, почитать, помечтать??? Пока другие, как ломовые лошади, пашут на работе))))))
Всем чао-какао!!!!)))) Пишите письма, шлите телеграммы! :-)
По дате
По рейтингу
смс можно?)))
Если твою работу взвалят задарма на других, то это неправильно. Чао, жди СМС.
нет. мне стыдно. только крайний случай!
Я так и делаю.
та кто ж кроме меня та))
Видео по теме