Почему же он тупит?

Я нравлюсь одному парню и он мне нравится и он об этом знает. У нас с ним такие отношение, когда уже не друзья, но и не парень с девушкой. Почему он мне никак не предложит встречаться?

наверно, он немного трусит. боится что откажешь. обжегся наверно уже, и не хочет чтобы это снова повторилось. больно, сама пойми. не торопи его. он сам выберет время и предложит. не меняй свое отношение к нему. не показывай, что ты ждешь от него первого шага. общайся как обычно. возможно, вы недавно с ним общаетесь. он еще не очень хорошо узнал тебя, и н знает как ты ответишь на его предложение. общайся, отвечай взаимностью. и вот увидишь он решится на этот нелегкий ДЛЯ НЕГО шаг. жди и не торопи. удачи в общем;)

А он обязан разве первый предлагать? Забудьте тупейшие женские стереотипы и сделайте шаг первой. Это абсолютно нормально, иначе тупо потеряете, возможно, любовь своей жизни.

ну может ему не нужны сейчас отношения

У него другая есть.

у него денег не ма...

потому что пидр

А самой смелости не хватает

Делай шаг, не бойся. Спроси на прямую.

Он хочет чтобы вы за ним по бегали, не заморачивайтесь и сделайте первый шаг)