Украинцы, а что там с нашим любимым Семой Семенченко??? Что то долго его нет в эфире??? Планшет отобрали или шо?
Наши мужики сильно волнуются. Уже сутки от него ни слуху ни духу??? Как бэ чего не случилось?
Дополнен
По дате
По рейтингу
Так нормально с ним всё, поцарапанный правда чуток.
Не может он, срёт дальше, чем видит. Болезнь такая.
контужен был, да еще в дтп попал
Когда в полевом лазарете, я раненый в жопу лежал,
То плакали сёстры, как дети, ланцет у хирурга дрожал....
неееее, его ж подконтузило в 33 раз))))
Он ушел в кулуар.
Готовится очередной "майдан".. Потрошенка будет выброшен, как использованный презерватив.
А Семенченко уже прошел смотрины в США, значит его готовят к какой-то гос. должности..
На стажировке скорей всего..
он будет украшением рады
Видео по теме