Top.Mail.Ru
Ответы

Украинцы, а что там с нашим любимым Семой Семенченко??? Что то долго его нет в эфире??? Планшет отобрали или шо?

Наши мужики сильно волнуются. Уже сутки от него ни слуху ни духу??? Как бэ чего не случилось?

Дополнен
По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Так нормально с ним всё, поцарапанный правда чуток.

Аватар пользователя
Гений
11лет

Не может он, срёт дальше, чем видит. Болезнь такая.

Аватар пользователя
Гений
11лет

контужен был, да еще в дтп попал

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Когда в полевом лазарете, я раненый в жопу лежал,
То плакали сёстры, как дети, ланцет у хирурга дрожал....

Аватар пользователя
Мастер
11лет
Аватар пользователя
11лет

неееее, его ж подконтузило в 33 раз))))

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Он ушел в кулуар.
Готовится очередной "майдан".. Потрошенка будет выброшен, как использованный презерватив.
А Семенченко уже прошел смотрины в США, значит его готовят к какой-то гос. должности..
На стажировке скорей всего..

Аватар пользователя
Гений
11лет

он будет украшением рады



Видео по теме