А вы назвали бы своего сына Иззи?
По дате
По рейтингу
Нет, мы русские.
Иисус стало быть не по-нашему... хорошее имя)
Назвал бы сына Изи, а дочь - Каточка. с:
бред какой то
Лучше Игги, как Игги Азалия или Игги Поп.
нет
Оззи.
Видео по теме
Нет, мы русские.
Иисус стало быть не по-нашему... хорошее имя)
Назвал бы сына Изи, а дочь - Каточка. с:
бред какой то
Лучше Игги, как Игги Азалия или Игги Поп.
нет
Оззи.