Top.Mail.Ru
Ответы

Можно ли подать жалобу на скорую помощь, за не оформление вызова!

Позвонили в скорую, у ребёнка температура 39,8объснили ситуацию, она спросила адрес, сказала какие документы нужны для оформления по приезду скорой, спустя полтора часа перезвонила узнать как долго ещё ждать скорую, а оказалось она даже не записала вызов!

Дополнен

Куда, и что мне нужно предоставить?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Конечно, можно

Аватар пользователя
Гений
11лет

Можно.



Видео по теме