Можно ли подать жалобу на скорую помощь, за не оформление вызова!
Позвонили в скорую, у ребёнка температура 39,8объснили ситуацию, она спросила адрес, сказала какие документы нужны для оформления по приезду скорой, спустя полтора часа перезвонила узнать как долго ещё ждать скорую, а оказалось она даже не записала вызов!
ДополненКуда, и что мне нужно предоставить?
По дате
По рейтингу
Конечно, можно
Можно.
Видео по теме