Диск грузится на 100% , когда запускает ОС и вообще при включении любой программы...
заметил что в диспетчера задач процессс который часто грузит это "узел службы: локальная служба " и " system" бывает касперский но с ним понятно он всегдда могзга ебет... смотрел на форумах как исправить не помогло .. win8/1 что б ее ****
По дате
По рейтингу
Михаил, приложите ссылку на такой отчёт.
Получение отчета утилиты GetSystemInfo - http://support.kaspersky.ru/general/dumps/3632#block2
вирус какой то подхватил, тоже такое было, если антивирусник ничего не видит, поменяй винду и не парся =)
система слабая, вот и грузит
Видео по теме