Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Здравствуйте! Скажите пожалуйста как вы снимаете напряжение после трудного дня и обычные дни Спасибо за ответы )

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Прихожу домой, заваливаюсь смотреть сериалы, через минут 20 засыпаю и дремлю часик-два-три... Иначе никак) Надо восстанавливать энергию же. Ну, это когда не слишком поздно прихожу.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

сплю

Аватар пользователя
Гений
11лет

С детства люблю запятые. И, соответственно, вот люблю их и все!

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

вызываю свою массажистку

Аватар пользователя
Знаток
11лет

слушаю любимую музыку, в ютубе ищу позитивные ролики, потом ещё обязательно физ нагрузка ну и т. п

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Спатеньки делаю

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Басейн.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Книги читаю. потом сплю.



Видео по теме