Здравствуйте! Скажите пожалуйста как вы снимаете напряжение после трудного дня и обычные дни Спасибо за ответы )
По дате
По рейтингу
Прихожу домой, заваливаюсь смотреть сериалы, через минут 20 засыпаю и дремлю часик-два-три... Иначе никак) Надо восстанавливать энергию же. Ну, это когда не слишком поздно прихожу.
сплю
С детства люблю запятые. И, соответственно, вот люблю их и все!
вызываю свою массажистку
слушаю любимую музыку, в ютубе ищу позитивные ролики, потом ещё обязательно физ нагрузка ну и т. п
Спатеньки делаю
Басейн.
Книги читаю. потом сплю.
Видео по теме