Помогитееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее

Запишите в виде смешанного числа:

1. Сумму тринадцати сотых и трех.

2. Частное пятнадцати и семи.

3. Дробь двадцать пять девятнадцатых.

Запишите в виде неправильной дроби:

4. Число десять целых три восьмых.

5. Сумму шести и одной десятой.

6. Сумму тринадцати сотых и трех.

Верно ли высказывание (ответьте «да» или «нет»):

7. Если велосипедист за три часа проехал двадцать восемь километров, то его скорость была равна девяти целым двум третьим километра в час.

8. Три часа семнадцать минут равны трем целым семнадцати сотым часа.

Если ты пыталась решить эти задачи, но у тебя ничего не получилось, значит, у тебя серьёзные проблемы со здоровьем. Скажи родителям, что ты не можешь осилить эти задачи, не смотря на все усилия. Если ты сейчас не можешь решить такое, то потом ты просто не потянешь дальнейшую школьную программу.

Возможно, что просто плохо объяснили. Не всем, кто работает учителями, дано объяснять. Я вот тоже не понимаю, что может быть сложного в том, чтобы осилить системы счисления. Но ведь не всем даются. А всё потому, что я их уже знаю, а они — ещё нет.

прав

народ вконец отупел

есть такие темы которые не понимают люди!!!