Почему людям иногда трудно контролировать свои эмоции?
По дате
По рейтингу
Февраль
♠♠1➪ Мне особо трудно...
из за внутреннего конфликта и противоречий..)
Эмоции возникают когда внимание человека направлено на его личность, эго. На то, кем он себя представляет. Достаточно отойти от себя на шаг назад, вернее отвести своё внимание и увидеть себя со стороны - и нет эмоций. Вся фишка в том, где сейчас ваше внимание.
нежелание себя контролировать. людям вспыльчивым вообще тяжело себя удержать.
Хахах ...характер разный ...как в прочем и люди ...
Неумение владеть собой.
Потому что люди даже не предполагают, что они сами являются источником своих эмоций, и они не знают, что они сами могут их регулировать.
На 18 фото нет такой эмоции, как энтузиазм и восхищение.
Людям всегда трудно контролировать свои эмоции .
Видео по теме