Top.Mail.Ru
Ответы

Почему людям иногда трудно контролировать свои эмоции?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

Февраль

♠♠1➪ Мне особо трудно...

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

из за внутреннего конфликта и противоречий..)

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Эмоции возникают когда внимание человека направлено на его личность, эго. На то, кем он себя представляет. Достаточно отойти от себя на шаг назад, вернее отвести своё внимание и увидеть себя со стороны - и нет эмоций. Вся фишка в том, где сейчас ваше внимание.

Аватар пользователя
11лет

нежелание себя контролировать. людям вспыльчивым вообще тяжело себя удержать.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Хахах ...характер разный ...как в прочем и люди ...

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Неумение владеть собой.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Потому что люди даже не предполагают, что они сами являются источником своих эмоций, и они не знают, что они сами могут их регулировать.
На 18 фото нет такой эмоции, как энтузиазм и восхищение.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Людям всегда трудно контролировать свои эмоции .



Видео по теме