Высокий пинг в CS:GO

Ребят, может кто сталкивался. У меня на серверах сообщества пинг по 50-60 и все работает плавно, без лагов. Когда ищу игру, будь то соревновательный или дм или просто обычная игра, но через "Найти игру", то пинг от 100-200, но лагает нереально. Если убиваю или убивают меня, то килл показывается через секунду-две, звука попаданий вообще нет, хп снимается когда как, могу просто умереть и не понять что по мне стреляли. Как это решить?

Го за новым инетом

Еще один аутист. Читай комментарий к предыдущему знатоку.

Интернет нормальный поставить или отключить все проги использующие инет

Поставить нормальный интернет и отключить программы? А может нужно вопрос читать внимательно?
Цитирую: "У меня на серверах сообщества пинг по 50-60 и все работает плавно, без лагов. "