Что за истерия про подешевевшую водку? Сегодня купила. Та же цена
Она и не будет дешевле. Наша торговля этим и знаменита. Всегда есть, что сказать: "Эта партия товара была приобретена еще по той (дорогой) цене". Вы, как рядовой покупатель, будете это проверять? И это не только водки касается.
непорядок
Да тут одна тролльчиха свистит, то про масло, то про водку.
Глянул для интереса. Ничего не изменилось, так же, никто не подходит. Покупателя потеряли надолго теперь. Нелегалы раскрутились, вписавшись в коньюктуру этой ниши.
Вот-вот! )) Как будто продавцы прямо мечтали сбросить цены на водку!
Наив зашкаливает!)
Вы по старой цене брали. а поставки новые по другой цене будут.
Опять Путин, чота там - накосячил....
видимо налоговая должна вернуть 13% назад при условии правильно поданных документов
И тут солнцеликий обманул.
Надурили, как обычно.