Top.Mail.Ru
Ответы

На какой факультет нужно поступать чтобы стать инженером-технологом? Подскажите пожалуйста..

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
11лет

Ох и много.... Выбирай город, там-технический ВУЗ по интересному тебе направлению, а там-"Инженер-технолог... такой-то промышленности"

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Технолог чего? Пищевой промышленности? Обработки ядерных отходов? Нефтепереработки?

Аватар пользователя
Гений
11лет

Машиностроение



Видео по теме