Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Battlefield 4 проблема

Народ кто знает что за фигня у меня, играю в бф4
Графа на минималке, фпс 40-50,стою на месте все нормально, как только начинаю бегать вперед назад, 5 секунд бежу норм, и сразуже зависает, до тех пор пока не остановлюсь на месте.
Раньше играл в PayDay 2 было все норм, сейчас скачал, и почти как с бф4 бегаю, и падаёт фпс до 10-15.
А бф3 норм робит, без галов норм
Что делать ?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

видяха слабая

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Да но раньше я в PayDay 2 играл и все было норм, а сча скачал и как с бф4

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Для того что бы поиграть в бф4 на минималке хватит 512 мб видюхи, а значит это что-то другое

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Добавь оперативки



Видео по теме