Battlefield 4 проблема
Народ кто знает что за фигня у меня, играю в бф4
Графа на минималке, фпс 40-50,стою на месте все нормально, как только начинаю бегать вперед назад, 5 секунд бежу норм, и сразуже зависает, до тех пор пока не остановлюсь на месте.
Раньше играл в PayDay 2 было все норм, сейчас скачал, и почти как с бф4 бегаю, и падаёт фпс до 10-15.
А бф3 норм робит, без галов норм
Что делать ?
По дате
По рейтингу
видяха слабая
Да но раньше я в PayDay 2 играл и все было норм, а сча скачал и как с бф4
Для того что бы поиграть в бф4 на минималке хватит 512 мб видюхи, а значит это что-то другое
Добавь оперативки
Видео по теме