Почему стало много Женщин -домохозяек?
По дате
По рейтингу
Потому что не стало уголовной статьи за тунеядство.
ХОРОШО ЖИВЁМ.. честно..
Мужья достаточно зарабатывают.
ит стало меньше
Видео по теме
Потому что не стало уголовной статьи за тунеядство.
ХОРОШО ЖИВЁМ.. честно..
Мужья достаточно зарабатывают.
ит стало меньше