Я так понимаю 9 мая Россия и КНДР ядерную объявят войну США?
По дате
По рейтингу
укропам. второй раз. первый уже объявляли Гелетею
без объявления накроем
Россия к 9 мая пройдёт через киэв и опять освободит германию от мерХУЛЬ
иди отдохни, а то от компьютера у тебя мозг перегрелся и не видишь уже где политические игры, а где правда
Возликуют все расеяне! Дождались!
Видео по теме