Top.Mail.Ru
Ответы

Я так понимаю 9 мая Россия и КНДР ядерную объявят войну США?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

укропам. второй раз. первый уже объявляли Гелетею

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

без объявления накроем

Аватар пользователя
11лет

Россия к 9 мая пройдёт через киэв и опять освободит германию от мерХУЛЬ

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

иди отдохни, а то от компьютера у тебя мозг перегрелся и не видишь уже где политические игры, а где правда

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Возликуют все расеяне! Дождались!



Видео по теме