Россию боятся потому что её правители агрессивные, непредсказуемые и ведут себя как бандиты?
По дате
По рейтингу
нет. потому что Россия имеет собственное мнение насчет любого вопроса и может потягатся с сша
Думаю, вы заблуждаетесь и в том, что Россию боятся, и в том что руководители агрессивные и непредсказуемые.
Никто не боится и всё предсказуемо...
Потому что Сталин с Берией постарались, есть ЯО.
Видео по теме