Top.Mail.Ru
Ответы

Россию боятся потому что её правители агрессивные, непредсказуемые и ведут себя как бандиты?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

нет. потому что Россия имеет собственное мнение насчет любого вопроса и может потягатся с сша

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Думаю, вы заблуждаетесь и в том, что Россию боятся, и в том что руководители агрессивные и непредсказуемые.
Никто не боится и всё предсказуемо...

Аватар пользователя
Просветленный
11лет
Аватар пользователя
Профи
11лет

Потому что Сталин с Берией постарались, есть ЯО.



Видео по теме