Отношения с любимым мужчиной портятся из за родителей?
Нам по 30 лет. В отношениях 2 года. Живем в режим пятидневки как и многие в Москве. Я жду выходных что бы провести их вместе, но его родители постоянно находят причины по которым парню нужно ехать к ним и помогать (родители живут в 4 часах от Москвы). И так на протяжении всего времени, как выходные я сижу дома а он в другом городе. Иногда что бы побыть с ним вместе я тоже езжу туда, но сейчас у меня сменился график на 2/2 теперь времени проводить вместе совсем нет. Возможно ли построить собственную семью при таком раскладе? Поделитесь своим жизненным опытом.
Дело не в родителях, а в самом парне. Это он ничего не хочет менять.
Вот все что вы говорите - это ветер..
Так.. чтобы выговорится..
Даже отвечать не вижу смысла, потому как итог один - на любое мое "нет" вы найдете отговорку или анти нет в пользу этих отношений..
Проверено.. опытом..
Все зависит от мужчины..
Его родители были в его жизни всегда, а вы недавно .Построить семью можно, но на всё нужны компромиссы
Родителям надо помогать. Жениться вот он не торопится на вас. в этом проблема. Так бы чаще виделись..
надо иметь терпение)