Проблемка в Steam.
Прив всем, мой друг добавил меня в "семью" функция для того чтобы я смог играть в его игры. Играл всё было хорошо. А сейчас почему то пишет пожалуйста приобретите эту игру. Спросил у друга не удалял ли он меня из "семьи" он ответил нет. Объясните почему я не могу поиграть?!
По дате
По рейтингу
Эту функцию удалили из Steam
Видео по теме