Маги! Какие ваши ощущения если вы вселяетесь в тело противоположного пола "для экспериментов"? :)
По дате
По рейтингу
Писать стоя не удобно...
Той части, которой вселяюсь очень приятно.
волшебной палочке? :)))
Видео по теме
Писать стоя не удобно...
Той части, которой вселяюсь очень приятно.
волшебной палочке? :)))