Когда ясновидящая при назывании сферы труда называет самую распространенную работу в этой сфере, а не клиента-это косяк?

это шарлатанство называется, неужели не понятно? пальцем в небо, авось попаду...

это называется, что вы не там спрашиваете. Как понял вопрос был задан на настоящем ресурсе? Вы обращаетесь неизвестно к кому и еще претензии предъявляете? Так обратитесь и спросите про клиента конкретного человека.

неправильно поняли. именно в реале и именно конкретный человек вот так вот ошибся