Че идиоты не догоняют, что высшее наслаждение Чувствами человеку, может быть обусловлено Богом не только ковыряние в носу?
По дате
По рейтингу
Мне нравится в носу ковырять, чо
в очо.
Понимаешь, Бог не запрещает "высшее наслаждение Чувствами".
Но как вникнуть в "высшее наслаждение" тому, у кого вместо организации сознания в голове организация греха?
Видео по теме