Top.Mail.Ru
Ответы

Че идиоты не догоняют, что высшее наслаждение Чувствами человеку, может быть обусловлено Богом не только ковыряние в носу?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

Мне нравится в носу ковырять, чо

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

в очо.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Понимаешь, Бог не запрещает "высшее наслаждение Чувствами".
Но как вникнуть в "высшее наслаждение" тому, у кого вместо организации сознания в голове организация греха?



Видео по теме